Если вам нужно оригинальное немецкое моторное масло, то Вам к нам. Мы давно занимаемся поставками масла Ректол в РФ.
Моторные масла Rektol это гарантия того, что вы зальёте качественный продукт в двигатель своего автомобиля.
Масла изготавливаются из нового базового масла (не из отработки как у многих производителей) и это крайне важно, плюс отличнейший пакет присадок (не китайский), что делает это масло надёжным другом вашего двигателя.
Вам не нужно больше думать и гадать о качестве масла, с маслом Rektol эта эпоха прошла.
Это не какое то безродное новомодное масло, это масло со своей историей, в Германии в своей области (земле) это предприятие основано еще в 1892 году и с тех пор работает и производит масла для нужд своих жителей, также этим маслом пользуются муниципальные службы, скорая помощь, пожарники и полиция.
С тех пор как появилась возможность импортировать его в РФ мы стали заводить его, ведь то что немцы делают для себя они всегда делают качественно и это подтверждают сотни наших довольных клиентов.
Акции
Акция для новых клиентов
Скидка 500 рублей на первую замену
с 25.06.2026 по 14.02.2027
Каталог
Отзывы
5.0
31 отзыв
Ибрагим Кушхов
4 марта
Советую всем, сервис как в сказке!! Все красиво и уютно, все обьяснили у них аж две точки! Приезжайте сюда всем советую Мурат, Муса, Сулейман вы молодцы💪
Джамбулат Кунижев
8 января
Хороший сервис , самое качественное масло в городе. 💪💪💪
Виталий Сулименко
28 января
Приветствую 👋
С 2022 года меняю масло у ребят!
Масло супер!!!! На многих авто менял у них масло, как на бензине и как на дизеле работает двигатель великолепно и тихо!!!
Я всегда доволен их маслом и сервисом работы!!!🏆
Мурат и Муса красавцы🥇🥇🥇!!! Так держать и дальше!!!
Вчера менял масло на новой локации, все нравится)
Рекомендую!!)))
Нагоев Аслан
7 января
Масло отличное! 👍 проехал на нем 230000. Рекомендую !
Ибрагим Кушхов
4 марта
Советую всем, сервис как в сказке!! Все красиво и уютно, все обьяснили у них аж две точки! Приезжайте сюда всем советую Мурат, Муса, Сулейман вы молодцы💪
Виталий Сулименко
28 января
Приветствую 👋
С 2022 года меняю масло у ребят!
Масло супер!!!! На многих авто менял у них масло, как на бензине и как на дизеле работает двигатель великолепно и тихо!!!
Я всегда доволен их маслом и сервисом работы!!!🏆
Мурат и Муса красавцы🥇🥇🥇!!! Так держать и дальше!!!
Вчера менял масло на новой локации, все нравится)
Рекомендую!!)))
Джамбулат Кунижев
8 января
Хороший сервис , самое качественное масло в городе. 💪💪💪
Нагоев Аслан
7 января
Масло отличное! 👍 проехал на нем 230000. Рекомендую !